сомнительно. сначала было очень даже не плохо. что то свежее и не похоже на все аниме которые сейчас выходят. но чем дальше тем больше начинает походить на мелодраму. последняя серия так вообще одни диалоги, ни какого развития. и уже честно говоря начинает бесить, что их постоянно в каждой серии пытаются уложить в одну кровать, но они всё ещё стесняются. либо уже закрыли эту тему, либо не продолжать. короче не понятно. среднее
"Кучка попаданцев устроили разборки между собой в другом мире".
Лучшее описание.
По сути, куча проблем этого мира чисто из-за попаданцев.
Просто представьте альтернативу, сюжет мира без попаданцев...
Не было бы так интересно, потому что было бы все спокойнее и проще😅🤏